Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

Кому в Крыму продлили запрет на работу из-за COVID - указ Аксенова

Кому в Крыму продлили запрет на работу из-за COVID - указ Аксенова

В Республике Крым некоторые предприятия по-прежнему вынуждены простаивать в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции – пока до 1 августа. Соответствующие изменения в Указ о режиме повышенной готовности опубликованы на официальном сайте крымского правительства.
 Согласно новому варианту указа, "приостановить" работу должны хостелы и организаторы конференций и выставок. Также запрет на деятельность продлили для всех профессиональных образовательных организаций, кроме тех, кто занимается дополнительным образованием детей и взрослых, дополнительным профессиональным образованием, дистанционным образованием и дошкольным образованием. Отдельно разрешили продолжить обучение машинистов экскаватора, водителей погрузчика, трактористов и трактористов-машинистов для сельского хозяйства. Будет ли вторая волна COVID в Крыму – мнение Аксенова >> Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, в Министерстве образования заверили, что более 250 детских лагерей и дневных площадок готовы участвовать в оздоровительной кампании 2020 года и начинать принимать на отдых крымских детей.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200623/1118428434/Komu-v-Krymu-prodlili-zapret-na-rabotu-iz-zaCOVID---ukaz-Aksenova.html

Задать вопрос